Figase

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Figase » ЮМОР ГЛАЗАМИ ЖЕНЩИНЫ » Нарочно не придумаешь!


Нарочно не придумаешь!

Сообщений 101 страница 109 из 109

101

Тусенька
придётся наверно под тебя уже какой-то орден специальный утверждать  :D

0

102

"Винодельческий комбинат приглашает Вас явиться для сверки по бою шоферов за август месяц"
(Из письма юрисконсульта, г. Ленск)

--------------------------------------------------------------------------------
"Сегодня я опоздал на работу потому, что ночью котенок выключил радио…"
(Из объяснительной, г. Москва)

--------------------------------------------------------------------------------
“СПРАВКА
Дана гр. ПУПЫШЕВУ Владимиру Александр., проживающему в ст. Темижбекской, Кавказского района, Краснодарского края, в том, что его семья состоит из него самого”
(Прислал Пупышев)

--------------------------------------------------------------------------------
“За Волгоградом, под Астраханью, река раздваивается, ратсраивается, размножается на много мелких глубоких речушек, образующих дельту”
(Из лекции, г. Энгельс)

--------------------------------------------------------------------------------
“Товарищ Фёдоров Иван Фёдорович и в пьяном виде держится на дисциплине бригадира”
(Из выступления на собрании, г. Канаш)

--------------------------------------------------------------------------------

“В связи с жалобой на лошадь, которая пасется на спортивной площадке во время обеда, дано указание лошади находиться в это время на конюшне”
(Из ответа на жалобу, г. Запорожье)

--------------------------------------------------------------------------------
“Сегодня -25-02
ДЕНЬ ТРУДОВОЙ ДИСЦИПЛИНЫ ОТМЕНЯЕТСЯ.
(Администрация)”
(Объявление, г. Горький)

--------------------------------------------------------------------------------
“Трактористы и др. механизаторы, направляемые на посты технического обслуживания или ремонта, должны быть вымыты, очищены от грязи и снега”
(Из инструкции по технике безопасности, г. Лебедянск Липецкой обл.)

--------------------------------------------------------------------------------

“Продают
В связи с отъездом двухгодовалого хряка, пятимесячных подсвинок”
(Газета "Вестник”, г. Магадан)

--------------------------------------------------------------------------------
“Товарищ в шляпе! Станьте плашмя, чтобы нам выйти”
(Просьба в переполненном автобусе, г. Краснодар)

--------------------------------------------------------------------------------
"Работая в ночь с 24-го на 25-е отработал нормально. Больше этого не повторится. Прошу простить"
(Из объяснительной, г. Орехово-Зуево)

--------------------------------------------------------------------------------
"Бобкова мне не родня, но я её знаю, т. к. она является женой брата, который является братом жены моего мужа"
(Из показания, г. Красноярск)

--------------------------------------------------------------------------------
"Первая группа коров, как первая любовь, запоминается на всю жизнь"
(Газета "Знамя", Ростовская обл.)
--------------------------------------------------------------------------------

"Коренным образом изменилось демографическое лицо нашего села. Только за последний год, например, в личных хозяйствах прибавилось 10 коров"
(Из выступления, Полтавская обл.)

--------------------------------------------------------------------------------
"ОБЪЯВЛЕНИЕ
4 февраля 1984 г. в школе проводится собрание для родителей будущих первоклассников. Начало в 16-00 часов. Собрание проводится без родителей"
(г. Уфа)

--------------------------------------------------------------------------------
"Минтай из говяд."
(Из меню, г. Куйбышев)

--------------------------------------------------------------------------------
"Почти полностью закончено строительство трёх, так называемых "барьерных" мостов, особо препятствующих движению автотранспорта в период высокой воды"
(Газета "Заря Яны", Усть-Янский район Якутской АССР)

Курительный табак "Нептун"-хорошее средство от моли"
(Реклама, г. Витебск)

--------------------------------------------------------------------------------
"Ребенок 3-лет, потерявший родителей, находится в автоматических камерах хранения"
(Объявление на вокзале, г. Харьков)

--------------------------------------------------------------------------------
"За пьянку по согласованию с рабочим комитетом рабочим совхоза, перечисленным ниже, объявить по строгому выговору…"
(Из приказа, Новокубанский район Краснодарского края)

--------------------------------------------------------------------------------
"Поторопитесь, пассажиры! Дети должны выходить на руках"
(Объявление водителя троллейбуса, г. Минск

--------------------------------------------------------------------------------
“Художник обязуется сделать высказывание над доской 25 см на 3 м-6 руб.”
(Из трудового соглашения, Куйбышевская обл.)

--------------------------------------------------------------------------------

“Доставка груза вертолётом МИ-4 по бездорожью”
(Из наряда, Амурская обл.)

--------------------------------------------------------------------------------
"Граждане, подавитесь немного у задней двери, а то двери не закрываются"
(Объявление водителя трамвая, г. Прокопьевск)

--------------------------------------------------------------------------------
"Лифт не работает т. к. неисправен городской телефон"
(Объявление, Челябинск)

--------------------------------------------------------------------------------
"По состоянию на 1 января имелись тёлки осеменённые в количестве 37 голов, но по решению управления сельского хозяйства они продались колхозу им. Крупской"
(Из акта, Башкирская АССР)

--------------------------------------------------------------------------------
“Граждане! Входите в вагон до полной остановки поезда”
(Плакат на железнодорожной станции, г. Тавда)

--------------------------------------------------------------------------------
“Я, Квач Иван, обещаю в присутствии Николая Павловича не пить”
(Из объяснительной начальнику цеха, г. Азов)

--------------------------------------------------------------------------------
“Согласно письма управления местной промышленности № 1935 от 29/XII-78 года с Семиозерной швейной фабрики сняты трусы мужские на 21 т. р.”
(Из служебной переписки, г. Москва)

--------------------------------------------------------------------------------
“Командируйте одного воспитателя ясельного возраста и воспитателей смешанного возраста сроком один день без учета дороги”
(Из телеграммы, г. Державинск)

--------------------------------------------------------------------------------
“Документы необходимые для назначения пенсии:
…3. Копия свидетельства о браке иждевенца с подлинником”
(Из объявления, г. Иркутск)

--------------------------------------------------------------------------------
"В постели так смеялась, что потом живот два дня болел, будто я с Петросяном переспала».
(Из письма в редакцию)

--------------------------------------------------------------------------------
Пёрлы футбольных комментаторов.

"Я помню этот тяжелейший матч в Киеве - футболисты мочились на каждом шагу!.."
"Онопко получает мяч в центре поля. Вся его фигура как будто говорит: "Кому бы дать?""

"Валентин Иванов молчит. Даже я это слышу."

"Защитник датчан поднял ногу, и атака голландцев захлебнулась."

"Вратарь отбил мяч и упал. А добить его некому."

"Ай-яй-яй-яй-яй! Вы со мной согласны?"

"С мячом спартаковец, перед ним защитник. Спартаковский форвард нащупал изьян между ног противника и быстро им воспользовался. Да-а-а, спартаковская школа!
--------------------------------------------------------------------------------
“Аптека № 49

Внутреннее
Аскорбительная кислота”
(Надпись на упаковке, г. Новосибирск)

--------------------------------------------------------------------------------

“Пирожное с мясом
1/75
0.22 коп.”
(Ценник, г. Кишинев)

--------------------------------------------------------------------------------
Загадки в Мурзилке (детский журнал) лет 20 назад

1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка)
2. Кругом волоса, посредине колбаса. (Кукуруза)
4. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело. (Веки)
5. То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий. (Душ)
6. Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно. (Качели)
8. Волосатая головка за щеку заходит ловко. (Зубная щетка)
9. Мы - ребята удалые лазим в щели половые! (Веник)
10. Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она.
(Лестница)
11. В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. (Кино)
14. Красная головка в дырку лезет ловко (Дятел)
17. Не хрен, не морковка - красная головка. (Пионер в пилотке)
18. Сзади подошел,сунул и пошел.(Тапочки)
19. Как хорошо тебе и мне, когда лежишь ты на спине...(Ежик с яблоком )
20. Беру двумя руками, сую между ногами...(велосипед)

+1

103

гыгыгыгыгы  blush2

0

104

В Швейцарии задержана женщина, ворующая снеговики

Швейцарская полиция задержала женщину, предположительно укравшую у своих соседей и жителей близлежащих городков рождественские украшения более чем на 1,5 тысячи долларов, передает агентство Associated Press.

Прохожие остановили 49-летнюю даму в среду, 19 декабря, когда она открыто воровала в садах небольшого городка в кантоне Аргау и складывала свою добычу в пакеты. Бдительные швейцарцы сдали незадачливую похитительницу в руки полиции.

У нее дома стражи порядка обнаружили внушительные запасы ярких рождественских украшений: северных оленей, снеговиков и статуэток.

За последние несколько дней в местную полицию поступили девять сообщений о подобных кражах в местечке под названием Бирр и близлежащих селениях, причем общая стоимость пропавшего имущества оценивается в 1,7 тысяч долларов.

Теперь главная подозреваемая находится под арестом, а полиция продолжает расследование.

+1

105

“Запряжка и отпряжка однокопытной подводы”
(Из наряда, г. Поворино)

--------------------------------------------------------------------------------
“Характер у Ш-ой М. М. энергичный, принципиальный, грубый. К работе Мария Михайловна относится добросовесно, требовательна к себе и к товарищам по работе, за что в коллективе уважением не пользуется”
(Из характеристики, г. Тихорецк)

--------------------------------------------------------------------------------
“7 марта заводская баня работает с 15-00 до 19-00 и для мужчин и для женщин, в связи с женским праздником”
(Из объявления, п. Неманское Калининградской области)

--------------------------------------------------------------------------------
“Несмотря на то, что я работаю руководителем, хочу отметить, что я тоже человек”
(Из письма в редакцию, г. Уральск)

--------------------------------------------------------------------------------
“Этот фильм вырабатывает у зрителя рефлекс героизма и положительный нравственный иммунитет…”
(Из радиопередачи)

--------------------------------------------------------------------------------

“Детей надо приводить чистыми, опрятными, подстриженными, с запасным белъём и инициалами”
(Из правил в детсаду, Ракитянский район Белгородской области

--------------------------------------------------------------------------------
“А тех работников предприятия, которые злоупотребляют спиртными напитками, будем направлять к врачу-некрологу”
(Из протокола собрания, г. Воскресенск)

--------------------------------------------------------------------------------
“21 января 1984 г. я опоздал на работу на 5 мин.
Будучи уверенным в точности хода своих часов (которые, как выяснилось позже, отставали на 2 мин.) и самоуверенно исключая возможность опоздания, я продвигался по бульвару к автобусной остановке, погруженный в собственные раздумья, не выпуская стоящего автобуса из виду. Вдруг, вопреки всем ожиданиям, закрылись двери и автобус тронулся с остановки.
Проводив автобус и глубоко раскаиваясь и осуждая свою самоуверенность, я предпринял всевозможные запасные (аварийные) варианты для исключения опоздания, в результате чего опоздание удалось сократить до 5-минут, но самого факта опоздания избежать не удалось”
(Из объяснительной, г. Одинцово)

--------------------------------------------------------------------------------
“АКТ
Комиссия в составе: председателя Ермилова и членов Ивлева и Миронова составила настоящий акт о передаче и приеме имущества клуба.
Комиссия установила, что в ходе приема и передачи имущества были переданы:
-стабилизаторы типа “Вега” -2шт., вместо их сдал 1 автотрансформатор неизвестной системы неисправный;
-кушетка одна, но говорят, что это не кушетка;
-столов классных- 25 шт., в наличии их 17, а 8 столов общепитовких”
(Ленинградская область)

--------------------------------------------------------------------------------
“Шкаф хозяйственный с андрисолью-115 руб.”
(г. Волгоград)

--------------------------------------------------------------------------------
“Вызывает недоумение и такой факт: большинство участников посевов пшеницы находятся в отличном состоянии-так почему же агрономы их не исследуют и не апробируют…”
(газета “Ленинец”, Ирафский район Северо-Осетинской АССР)

--------------------------------------------------------------------------------
“На центральном складе есть железобетон, бесхозный лежит в куче. Остатки прораба Бурмакина”
(Из акта, г. Бердск)

--------------------------------------------------------------------------------
"Бесшумный будильник “Ракета” - можно поставить в любой уголок вашего дома”
(Реклама, г. Москва)

--------------------------------------------------------------------------------
“Морозов упал. Судья оказал ему медицинскую помощь словами. И вот Морозов вернулся на поле, хотя он его и не покидал”
(Из футбольного репортажа, г. Магнитогорск)

--------------------------------------------------------------------------------
“Продается детская коляска (производство г. Таганрог) красная с цыплятами, с зимним и летним кузовом”
(Из объявления, г. Свердловск)

--------------------------------------------------------------------------------
“Я забрал свой велосипед из медвытрезвителя. Претензий к велосипеду не имею”
(Из расписки, Краснодарский край)

--------------------------------------------------------------------------------
“Постовому на посту запрещается:
-Спать, читать, писать…
-Производить бесцельную стрельбу…
(Из инструкции на стенде, г. Баку)

--------------------------------------------------------------------------------
“…Если не хотите, чтобы я писала и жаловалась куда надо, то заткните мне рот хорошей зарплатой”
(Из выступления на собрании, г. Кировоград)

--------------------------------------------------------------------------------
“Сегодня проведен день охраны труда и ТБ.
Отмечено следующее:
1. Территория очищена от мусора и сожжена”
(Из радиограммы, г. Апатиты)

--------------------------------------------------------------------------------
“Грузчик орсовской базы Б. И. Иванютин из тех, кто не любит выпить. Уж сколько раз его воспитывали-и методами убеждения, и методами принуждения…”
(газета “Ловозерская правда”, Мурманская область)
“Прошу выплатить мне 10 рублей за выжереб кобылицы”
(Из заявления, Красноярский край)

--------------------------------------------------------------------------------
“Продаётся половина поросёнка в живом виде…”
(Из объявления, г. Копейск)

--------------------------------------------------------------------------------
“Для каждого человека существует индивидуальный отрезок времени, в течение которого он должен предаваться сну. Это тот отрезок времени, в течение которого тепло достигает наименьшей допустимой температуры, в идеальном случае минус 36,1 градус С”
(газета “Вечерний Ташкент”)

--------------------------------------------------------------------------------
“Котлеты из свиноговядины”
(Из меню, г. Улан-Удэ)

--------------------------------------------------------------------------------
“Любите ли джаз? Если нет, то совсем скоро вам такая возможность представится: 22 марта в Ростове начнется первый Донской фестиваль эстрадной и инструментальной джазовой музыки”
(газета “Комсомолец, г. Ростов-на-Дону)

--------------------------------------------------------------------------------

“В станице Красноармейской будет сооружен банно-брачечный комбинат”
(газета “Гидростроитель”, г. Краснодар)

--------------------------------------------------------------------------------
“Товарищи! Кто идёт на черепа-проходите, чтобы с вами быстрее покончить!”
(Объявление медсестры в поликлинике, г. Усть-Каменогорск)

--------------------------------------------------------------------------------
“Магазин принимает на комиссию годные для реализации... ковры и ковровые изделия из хрусталя”
(газета “К победе коммунизма”, г. Сургут)

--------------------------------------------------------------------------------
“14.00-Хоккей с мячом.
“Динамо (Москва)-Динамо Клуб путешественников (Алма-Ата)”
(Из телепрограммы в газете “Рассвет”, Успенский район Краснодарского края)

--------------------------------------------------------------------------------
“Так, по результатам пятилетних наблюдений выяснилось, что на одном квадратном метре лесопарковой площади обитало одновременно от 200 до 400 ворон”
(газета “Ленинское знамя, Московская область)

--------------------------------------------------------------------------------
“Ласковые девчонки и леди помогут вам отрегулировать развал-схождение. Массаж для вашего аккумулятора. Тел…”
(газета “Дальпресс”, г. Владивосток)

--------------------------------------------------------------------------------
“Кооператив “Совесть” самоликвидируется… Утерянную печать кооператива “Совесть” считать недействительной”
(газета “Лазаревская неделя”, г. Сочи)

--------------------------------------------------------------------------------
“По улице Почтовой, 11, продается дойная корова с коляской”
(Объявление, Иркутская область)

--------------------------------------------------------------------------------
“Возвращаясь с двумя чирками в рюкзаке, я думал, что недалеко то время, когда все поймут, что не может быть земля счастливой без веселого птичьего гама”
(газета “Брянский рабочий”)

--------------------------------------------------------------------------------
“В нашем доме проживает не 6, как это числится у вас по списку, а 17 собак, из них только три собачки уплатили налог, а остальные на поставленный вопрос, когда же уплатите, отвечают нецензурщиной”
(Из выступления на собрании, г. Москва)

--------------------------------------------------------------------------------
“Мы, отдыхающие, выражаем благодарность всему коллективу профилактория. Отлично обслуживали и работники пищевода”
(Из книги отзывов и предложений, г. Барнаул)

--------------------------------------------------------------------------------
“Граждане, имеющие собак, должны быть привязаны, а то без привязи они кидаются на прохожих, и могут быть укусы”
(Объявление, Калининская область)

--------------------------------------------------------------------------------
“Почему Вы уклоняетесь от уплаты алиментов?”
“Я, гражданин судья, аккуратно высылал деньги, только по другому адресу”
(Из выступления на суде, г. Каменец-Подольский)

--------------------------------------------------------------------------------
“Тов. начальник, сегодня я пьян и, согласно инструкции, не допускаю до работы. Прогул не считать”
(Из заявления, г. Саки)

+1

106

crazy дойная корова с коляской  :haha:

0

107

Объяснительные тех кто опаздывает на работу.

*Объяснительная программиста*

Утром я, как обычно, оделся, собрался выходить из дому. Перешагивал через кровать и зацепился за девушку и, чтобы отцепиться, мне пришлось снова раздеться. Эта процедура заняла некоторое время, в результате чего я и опоздал на работу.

*Объяснительная Анны*

Систематически опаздываю, так как считаю, что ко всему, что связано с работой нужно подходить системно.

*Объяснительная Сергея*

Опоздал на работу на полчаса, потому что все равно до десяти ничего делать не буду, мы утром пьем чай, а в меня так много не влезает.

*Объяснительная постоянно опаздывающей*

Опаздываю по нескольким причинам. Езжу на машине - дорога не предсказуема и рисковать жизнью ради 10 минут рабочего времени считаю верхом идиотизма. Поскольку см. п.2 Я не курю, а это говорит о том, что в отличии от 90% сотрудников офиса, я вместо 5 перекуров по 10 минут, а точнее 50 минут в день, в то время как остальные пинают балду, нахожусь на своем рабочем месте

и РАБОТАЮ! Далее см. п.3 Поскольку я человек ответственный, то минимум 2 раза в месяц мне приходится сидеть на работе до 23-00 (далее офис закрывается) и РАБОТАТЬ! Потому что те, кто по 50 минут в день курят за месяц накапливают 16 часов и не справляясь со своей работой подводят меня. Таким образом 16 часов перекура +8 часов переработки = на 24 часа в

месяц я РАБОТАЮ больше и, чем кто бы то ни был в нашем офисе, а опаздываю максимум на 2 часа в месяц. Если руководство не видит экономической выгоды в моих опозданиях, может меня уволить, и найти другого более пунктуального сотрудника. Желаю, чтобы он был курящим и, приходя на работу вовремя ежемесячно воровал у Вас 2 рабочих дня.

*Объяснительная Юрия*

Я опоздал на работу из-за здорового образа жизни! На работу я вышел пораньше, но из-за отсутствия у меня сигарет мне крепко дали в бубен. Я отправился в медпункт, но он был закрыт. Тогда я купил бутылку водки и принялся промывать рану. Поэтому от меня пахнет спиртом, у меня разбито лицо, а плохая речь и нарушенная координация движения - результат сотрясения мозга! Я не пил, честно.

*Объяснительная главбуха*

Опоздала на три часа, так как под утро приснился сон, что баланс наконец сошёлся. Следствием этого стала серия мощных неуправляемых оргазмов. Прошу войти в положение.

*Объяснительная Михаила*

Признаюсь, что опоздал на работу на 6 часов из-за того, что вчера задержался на дегустации новой линейки продукции завода "Кристалл". Утром, с 8-00 до 14-00 вспоминал где я работаю, пока не пришла мама и не подсказала. Смею заверить, что впредь такого не повториться, т.к. адрес работы и телефон такси я благоразумно накарябал на двери холодильника.

*Объяснительная Дениски*

Я не опоздал, а скорректировал свой сегодняшний рабочий день адекватно неадекватному вчерашнему и обратно пропорционально к нормируемому.

*Объяснительная Павла*

8 сентября 2006 г. опоздал на работу, потому что перед тем как отвести своего ребенка в садик, ему в самое неподходящее время приспичило по самой не подходящей нужде. Время опоздания соответствует длительности того самого физиологического процесса. Данный случай можно отнести к обстоятельствам непреодолимой силе, т.е. <форс-мажор, так как не зависят от моего Желания

успеть на работу.

*Объяснительная Виктора*

Я опоздал, потому что Вы который месяц не платите вовремя зарплату! Будете возмущаться я вообще уволюсь!

* Объяснительная Юрия Юрьевича*

Я опоздал на службу. Причины этого неблаговидного поступка весьма загадочны и коренятся скорее в области иррационального, посему я не в силах дать случившемуся сколь-нибудь приемлемое объяснение. Как человек тонкой душевной организации, не могу не чувствовать всю глубину моего падения, однако та же причина впредь едва ли Позволит мне даже помыслить о возможном рецидиве.

Предлагаю:

1. Рассмотреть случившееся как недоразумение,

2. Отнестись ко мне снисходительно, тем более что свою порцию душевных

терзаний(см. выше) я уже получил.

*Объяснительная новичка*

Я новичек, работаю в вашей фирме второй день. Так как сегодня понедельник, тяжелый день после выходных, я сел в метро и приехал на свою старую работу. И только по удивленному взгляду моего бывшего директора я понял, что приехал не туда.

+1

108

:cool:

0

109

Из заявлений

Сантехник Воронов воспользовался отсутствием моего мужа дома и вместо устранения текучести крана в ванной нарушил мой имидж верной супруги.

Сосед Сухорылов попытался соблазнить мою супругу показом нижепупковой готовности с хвалебными комментариями.

Узнав, что я работаю телеграфисткой, мой сосед Тапкин выучил азбуку Морзе и стал ежедневно выстукивать в стену моей комнаты сначала неприличные слова, а потом даже предложения.

Я отдыхал на кровати, когда вошли трое. Они начали меня избивать, но я соснул и поэтому ничего к не видел и не помню.

Я разошлась с мужем, так как он оказался не умнее меня, и бросилась в другую крайность - поступила в институт.

Я схватила ее за кофточку. Она извернулась и вылезла из нее, как медведь из тигровой шкуры.

В имеющемся в лесхозе доме живет старший бухгалтер лесхоза, который в результате долгой эксплуатации почти полностью пришел в негодность и в ближайшее время подлежит списанию.

В отличие от Моники Левински я не могу предоставить неопровержимых доказательств в отношении своего директора Беляева В.М. Но поверьте, он меня принуждал заниматься тем же самым, что и она, суть которого растворилась.

Вяткина Варвара завлекла меня к себе на склад бутылкой водки, где удовлетворила природную потребность целых два раза и даже, нахалка, понюхать не дала из честно отработанной поллитровки.

Директору лесопарка. Собирая грибы в лесу Вашего подчинения, я столкнулся с медведем среднего роста. Он почему-то не испугался и не наклал в штаны, как это описывается в классической литературе, а полез драться. Я бросился на дерево. Медведь хотел меня стащить. Но я стал колотить его ногой по башке, отчего у меня слетел сапог. Сапог этому лесному бандиту не понравился, и он стал над ним издеваться, попутно раздавив корзину с грибами. Затем гордо удалился. Прошу возместить мне стоимость сапог 41-го размера. Остаток сапога прилагаю.

Желая проследить драку до конца, я был избит обеими сторонами.

За шесть лет я переменил семь жен и еще несколько подсобных. (Из заявления в прокуратуру)

Когда муж явился под утро домой - на нем не было не только лица, но и других носильных вещей, вплоть до трусов!

Находясь в кафе, Иванов Ю. Ф. вел неправильный образ отдыха. У него появилась икота, и он, вместо того чтобы принять меры по ее прекращению, продолжал умышленно икать.

Платить за вытрезвитель категорически отказываюсь, потому что, первое - меня туда затащили, и второе - купали в очень холодной воде.

Пока я сидел, жена нашла себе другого мужика, а меня на порог не пускает. Однажды, разозлившись, я выпил для храбрости вина и пошел разбираться с ее сожителем. Но он спустил меня с лестницы. Очень прошу вас разобраться с моим обидчиком. Нельзя ли теперь посадить его, а меня прописать на освободившееся место.

Потерялся муж. Прошу милицию найти и вправить ему мозги, чтобы больше и в мысли не приходило теряться между баб. (Из заявления в милицию)

Прошу выдать мне пособие по безработице за июль-август 2002 года, поскольку моя нынешняя работа от безработицы мало чем отличается.

Прошу дать мне очередной отпуск с 20 апреля и шесть дней за вредность ввиду свадьбы.

Прошу дать мне три дня на женитьбу и денег на свадьбу.

И вот тогда-то он бросился на меня, словно был не старший прораб, а настоящий Клеопатр.

К своему заявлению прилагаю свидетеля Шустикова Г. А..

Муж явился домой пьяным в использованных женских трусах большего размера, чем его задница. (Из заявления на развод)

Обе семьи экономически живут членораздельно.

Обложение нецензурной бранью происходило без свидетелей, а при свидетелях гр-н Хомяков А. Г. поносил меня на чем свет стоит, только цензурно. (Из заявления в милицию)

Он оставил меня в интересном положении, в смысле без денег и с фонарем под глазом.

От меня, как в популярной песне, сбежала последняя электричка с последней моей женой.

Пенсионер Васильков, мне кажется, окончательно выжил из последнего ума, обклеив двери своей комнаты голыми девицами и половыми актами из журналов. Прошу принять самые строгие меры к этому развратнику общественного мнения и детского любопытства.

Покупательница стала требовать два рубля сдачи, продавщица ответила: "Вы мне пять рублей не давали, у меня и в ящике нет пяти рублей". Покупательница, потеряв над собой управление, схватила счеты и хотела ударить продавщицу по голове. Только тогда та отдала сдачу два рубля. И такой способ получения сдачи здесь не единственный.

При приеме на работу начальник потребовал от меня взятку, но не деньгами, а натурой незамужней внешности.

Прошу восстановить меня на прежнем рабочем месте, так как при увольнении со мною не посоветовались.

Прошу ГАИ разобраться со мною. Придя 6 мая с работы, я, раздевшись во дворе дома, положил костюм на крыльцо и зашел в дом. Во дворе ходила корова. Выйдя после ужина, я увидел, что костюм лежит на земле, и его жует корова. Отобрав костюм и проверив карманы, я не обнаружил прав. На самом костюме остался еле заметный след пережеванных прав.

Прошу дать мне отгул за намерение поработать в праздничные дни, несостоявшееся не по моей причине.

Прошу дать мне отпуск без содержания в счет будущего прогула, так как на выходные дни меня пригласили на свадьбу к племяшке. Боюсь, там и в понедельник все не закончится.

Прошу извинить меня за прогул и не наказывать увольнением, а лучше обложить матом или материальной заинтересованностью.

Прошу перевести меня из сторожей в охранники и оставить на старом месте сторожить магазин с повышенным окладом.

Прошу при разделе вещей выделить мне магнитофон с кассетами и папку для штор. Без музыки и палки я жить не могу.

Прошу срочно разобраться и успокоить соседку Козлову В.В., не дает покоя, по коридору бросает день и ночь что попало, все ведьмует, колдует и шерсть от собак, и дубу коровою, и разные ветки от веника, на чем летает ночью.

Прошу суд нас не разводить, а только попугать мужа разводом и алиментами. Беременностью я его уже испугала, но это не помогло - все равно пьет. (Из заявления в суд)

Прошу уволить меня по собственному желанию, а если можно, то оставить.

0


Вы здесь » Figase » ЮМОР ГЛАЗАМИ ЖЕНЩИНЫ » Нарочно не придумаешь!


Создать форум. Создать магазин