Figase

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Figase » ЮМОР ГЛАЗАМИ ЖЕНЩИНЫ » Нарочно не придумаешь!


Нарочно не придумаешь!

Сообщений 11 страница 20 из 109

11

Нарочно не придумаешь

У большинства хозяев коровы еще не растелились. Активу надо показать личный пример и повседневно вести разъяснительную работу с народом. (газета “Знамя Ленина”)
***
Пирожки с ягодичным фаршем. (Из ценника.)
***
Сотрудники музейных фондов знают цену, казалось бы, мелким и случайным находкам. Ведь так и сложилась у нас, в сущности, одна из самых богатых в стране коллекция мамонтов. (Газета “Вечерний Свердловск”)
***
И я считаю, что нужно сократить штат пожарников, так как они систематически не выполняют план. За прошедший год, например, они потушили только один пожар, да и тот был без огня, а только из одного дыма. (Из выступления на собрании)
***
В прошлую субботу в гостях у предивинских лесозаготовителей побывали артисты Ачинского драматического театра. Они поставили спектакль “За тюками апостол” (“Затюканный апостол”).
(Газета “Маяк коммуниста”, Красноярский край)
***
Товарищ Иванов, сделайте вид, что вы осознали свой проступок. (Реплика председателя суда)
***
В последние годы в зоопарке ежегодно бывают 380-400 тысяч посетителей. С ними проводятся экскурсии и беседы о жизни животных, о повадках зверей и птиц. Многие из них хорошо прижились в зоопарке, активно размножаются. (Газета “Коммунист Таджикистана”)

0

12

:D  вот такие грамотеи в СМИ работают

0

13

Случайно наткнулась на подборку цитат из писем к гинекологу. Это шедевры, должна я вам сказать, - смеялась до слёз.

Можно ли во время беременности играть на электрогитаре?

Мой муж всегда мечтал заснуть так, чтобы его член находился во мне. Не будет ли последствий для моего организма?

... января у меня начались месячные, ... закончились и в этот же день был половой контакт с партнером N 1, я не предохранялась. ..января был половой контакт с партнером N 2 (предохранение с помощью прерваннного полового акта). Потом еще 2 раза я была с партнером N 2. Теперь я беременна. Вопрос: Какова вероятность того, что я беременна от партнера N 1?

У самого меня следующие симптомы: неприятный запах и зуд, если не мыться дня 2-3. В остальном никаких проблем.
Около 5 лет принимала микрогинон. Начались боли в груди (сильные тянущие), и отсутствие постоянного партнера.

Можно ли на 9 нед. беременности бегать не быстро и не далеко ?

Здраствуйте, Мария Михайловна.....у меня к вам такой вопрос....я не давно родила..моей дочке уже месяц с половиной....я её кормлю грудью..и вот мой вопрос"Скажи те можно ли мне проколоть нос??? повлияет ли это как-нибудь???"

Уважаемая Мария Михайловна! У меня вопрос: девственница ли я или нет?

Можно ли заниматься сексом сначала с первым мальчиком, а на следующей день со вторым(по нескольку раз в день!), и так каждый раз...?

Мне можно по утрам пить растворимый кофе, живые апельсины и сок мертвых апельсинов?

Мы с мужем планируем завести ребёночка и узнали что у мужчины сперма полностью обновляется в среднем через 72 дня. Так ли это? И если так, то куда же девается прежняя?! Может нужно что-то предпринимать чтобы убирать старую сперму и освобождать место для новой. Мы в течении 3 месяцев стараемся вести здоровый образ жизни чтобы как следует подготовиться к зачатию, потому будет обидно, если используется старая сперма.

Влияет ли сперма на вес женщины?

Можно ли проткнуть девственность пальцем?

Моей сестре 25 лет, она переспала с мужчиной, но она не знает девственница она или нет.

Мы с моей девушкой занимались чем то вроде секса

Я сегодня утром меряю температуру и пришла мне в голову мысль: а когда ее меряешь, попу надо высовывать из-под одеяла или можно там оставить? Зависит ли от местонахождения попы результат?

На упаковке жевательной резинки "Дирол" (те которые в мини-пластинках - реклама с лапландским оленем) написано буквально следующее: Доп. информация для реализации в республике Беларусь: не рекомендуется беременным и кормящим женщинам. Почему Беларусь - там что о беременных больше заботятся?

А что может произойти в последствии с парнем, если секс произошол во время месячных без призирватива?

Встал вопрос о предохранении, так как скоро заканчивается зима, а беременеть я согласна исключительно зимой, чтобы дитя родилось непременно осенью.

0

14

Тусенька написал(а):

Случайно наткнулась на подборку цитат из писем к гинекологу. Это шедевры, должна я вам сказать, - смеялась до слёз.

в продолжение темы. когда-то на оге denis.chepinoga выкладывал вопросы из той же серии, а к вопросом мы с Графиней тогда написали ответы  blush2
вот они:

Онлайн-консультация "Виртуальный гинеколог". Часть 2-я.

"возмонжно ли заражение молочницы половым путем?" оля, 19 лет

Молочница устойчива к вирусам. Единственный вариант – это если Вы будете выгуливать ее в мороз без шарфа.

"Здравствуйте! в декабре я хочу забеременеть,как это сделать? можно ли пальцем ввести сперму? прошу ответить подробнее.заранее спасибо. …" Ксения, 32 лет

Здравствуйте, Ксения. В принципе, это возможно. Но в домашних условиях очень важно соблюдать осторожность, чтобы не причинить вреда донору! Прежде чем пальцем вводить сперму, ее необходимо извлечь, соблюдая предельную осторожность. Тут очень важна концентрация внимания! Воспользуйтесь пинцетом или булавкой. После процедуры сперму необходимо процедить через марлю, дабы избавиться от нежелательных и не полноценных сперматозоидов, из-за которых может случиться выкидыш или ребенок с болезнью Дауна. Сперму пригодную для зачатия оставить на сутки в морозильной камере герметически упакованной, во избежание попадания в сырье не желательных куриных ножек. Удачи Вам и приятных родов!

"Добрый день.
Есть ли вероятность, что сперма сама по себе выходила из члена в процессе полового акта и потом ушла куда-то, потому что назад она не вытекла?" Спасибо" лена, 21 лет


Добрый день, Лена. Такое иногда бывает, не переживайте. Вернется дней через 5.

"Как родить без проблем в 13 лет?" Анна, 13 лет

Попросите помочь маму.

"как сделать боль при половом контакте, теряя девственность, чтоб было менее болезненной…" Светлана, 16 лет

Попробуйте закапать нос.

"Здравствуйте! Я две недели придерживалась низкокалорийной овощной диеты. Сейчас у меня задержка месячных на 12 дней. Что вы мне посоветуете?" Лена, 15 лет

Срочно перейти на более питательные продукты! Иначе задержка может перейти в нечто более ужасное! Не теряйте времени!

"Здраствуйте, У меня анализ показал микоплазмаоз. Сы с моим парнем спали с презервативом. Скажите пожалуйста, мог ли он заразиться?" Оля, 19 лет

Здравствуйте, Оля. Если презерватив спал отдельно, такое вполне возможно.

"Где можно сдать анализ для беременности крови на определение беременности?.." Сандра, 19 лет

Если Вы хотите, чтобы Ваша кровь забеременела, едьте в центры анализов беременности крови для определения беременности. Вам помогут!

"Около месяца назад я впервые переспала со своим парнем. Тем самым лишилась девственности..." Марианна, 22 лет

И как то самое?


"Скажите, у меня на головке пениса появили непонятные мелкие прыщики, и мне удалось их посчитать – 28 штук! Что это может быть?!" Константин, 24 лет

Еще 4 штуки и ппц!

"Здравствуйте! Вчера у меня первый раз лишили девственности в количестве 6 раз…" Светлана, 17 лет


Во 2-й раз ограничьтесь 5-ю.


"Мой парень, мой первый и единственый мужчина. Кроме него у меня никого нет в половом смысле. Недавно у меня поставили диагноз сифелиз. В его верности я не сомневаюсь! Умоляю, скажите может ли сифелиз передаваться воздушным путем?" Мила, 22 лет


Если сифилис вам верен, он не уйдет. Но на всякий случай – не пользуйтесь самолетами.

"Здравствуйте! Мне 26 лет, я еще девственница. Я встречаюсь с парнем, и естественно происходит какое-то возбуждение. Скажите какие могут быть проблемы в связи с этим, и как их избежать.
Спасибо!" Марина, 26 лет


Если возбуждение происходит в общественных местах, то у вас могут быть проблемы с милицией, Марина! Носите с собой паспорт и идентификационный код.

"Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, сориентируйте, какие анализы и узи стоит сделать в первую очередь? Полтора месяца назад был первый половой акт. Недавно появились боли внизу живота, тянет поясницу и даже в спину отдает.. и такое ощущение, что даже желудок побаливает.. Может быть спид? Спасибо!"
Татьяна, 23 лет

Ну что Вы?! Какой СПИД?! Не злоупотребляйте садо-мазо!

"Здравствуйте. Я начала читать все на вашем сайте, и очень сильно расстроилась, сделав вывод что в конце концов детей у меня не будет. еще в 13 лет у меня начались месячные… Я Вас очень прошу сказать что это. По тому что живу я в поселке, где нет гинеколога." Мария, 15 лет

Вам поможет муж доярки Авдотьи.

"Здравствуйте. Дело в том, мне кажется, что я беременна.
Т.е. у меня все признаки беременности.
Уже 2 года у меня каждый месяц приходят месячные, с небольшой задержкой в неделю. Мне так кажется, что какого быть не может.
Нормально ли это, может ли вообще такое быть?
Помогите мне пожалуйста." Татьяна, 23 лет


Татьяна! Нам кажется, что Вы больны!

"здравствуйте! в мае 2005 г я сделала аборт! после этого месячные никак не приходят! была у гинеколога! гинеколог сказал что все нормально! Помогите!!!" юлия20, 20 лет

Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет горе! Может быть, они ждут пока Вы сами придете? Может быть они также одиноки? Сделайте шаг на встречу!


"я нащупала что-то под мышкой. Что это может бять?" Наташа, 19 лет


Хм…. Может быть хвост? Посмотрите в зеркале!


"здравствуйте, я начала встречаться с парнем. У меня менструация началась в 12 лет . Мне хотелось бы узнать, существуют ли какие-нибудь контрацептивные народные средства для моего случая?" натали, 17 лет


В Вашем случае поможет только сок подорожника, настоянный на листьях одуванчика. Все зависит от расположения планет в момент Вашего рождения.


"Моя девушка два недели назад потеряла девственность и при последующих попытках у неё сильно колит. Что может быть причиной и какие рекомендации?" Роман, 19 лет


Попробуйте пользоваться презервативами без шипов.

"Здравствуйте, у меня есть вопрос, который мне временами не даёт покоя. Можно ли забеременнить от того, что парень сняв один презерватив, без принятия душа, сразу надевает другой, соответственно на презервативе оставались какие-то следы.

Ну… это смотря от чего следы… Как давно Ваш парень принимал душ?

Может ли быть задержка месячеых на несколько дней от нервов?


Попросите парня принять душ.В итоге Вы перестанете нервничать, а Ваши месячные бояться!


и ещё...я слышала, что оборт сейчас можно сделать с помощью каких-то химических средств. Успокойте мои волнения) скажите пожалуйста что к чему." 4ydA, 18 лет

Абсолютно верно! С помощью современных отбеливателей можно не только качественно удалять пятна с одежды. Спросите тетю Асю.

"мне 18 лет и я веду регулярную половую жизнь уже около 9и месяцев. Я получаю удовольствие в постели, но ни разу не испытывала оргазма. Слышала о таком заболевании как аноргазмия, и это меня напугало так, что каждый раз во время полового акта думаю об этом. Всязи с чем желание заниматься сексом просто пропадает. Я говорила об отсутствии оргазма своему молодому человеку, он стал уделять очень много времени ласкам, но это все равно не помогает, я все равно думаю о аноргазмии. Подсткажите пожалуйста, что мне делать, вдруг я фригидна? К врачу идти боюсь, да и не знаю к какому." Анна, 18 лет

Дорогая Аня! Как известно, все горе от ума, и знания приумножают скорбь. Вам может помочь амнезия. Методы заболевания амнезией детально описаны в ряде мексиканских сериалов.

"Я очень часто мастурбирую. Нормально ли, что я со своим парнем тоже занимаюсь мастурбацией? Не подскажите интересные способы мастурбации. Я только рукой и душем пробовала. Спасибо." Юля, 17 лет

Попробуйте сделать парню минет пылесосом. Пусть тоже порадуется.

"Здраствуйте, а какой метод контрапципции подойдет? Презерватив, если это первый половой акт ... Не хотелось б ..
заранее спасибо." Dascha, 20 лет


Переходите сразу ко 2-му.

"здравствуйте уважаемый врач. у меня возник такой не скромный вопрос. он заключается в том что мне 14 лет и у меня был секс с моим парнем 54 раза. если меня поведет мама на проверку к генекологу то врач увидит что я уже не девствиница. врач сразу увидит то что девственость была порвона полвым членом,или можно будет сказать что я порвала тампона. Или все так будет видно что не тампомном." Илианна, 14 лет

Советую признаться маме перед походом врачу. В современной медицине не только определяют. по средствам чего все происходило и сколько раз, но и в какое время суток. Будьте бдительны.

"Мне 23 года. возникает тепая боль в нутрии. Никаких операциу небыло полова жизнь с 19 лет один половой партнер. Возможно это из-за больших размеров полового члена, а именно длинны? Особенно последние пол года." наташа, 23 лет

Попробуйте заниматься сексом с партнером в светлое время суток. И ешьте больше болгарского перца. Это укрепляет зрение.
зы. и престаньте мучать нутрию.

"Здравствуйте. Возможно вопрос вам покажется немного банальным,но тем не менее ответ на него для меня крайне важен. Мы с моей возлюбленной были близки несколько раз в период с 6 по 11 ноября.Мы пользовались презервативами. 9 ноября у неё начались месячные,но мы во время них занимались сэксом,также предохраняясь. 13 ноября моя любимая приняла таблетку "Постинор",который мы использовали и до этого. 15 ноября месячные закончились. У нас не было интимных контактов после этого,однако уже 21 декабря,а менструации у неё так и не началась. 19 декабря у неё была температура в районе 37,5. Тест дал отрицательный результат(1 полосочка). Позвольте,что это может быть? И заканчивается ли менструации сразу же в случае оплодотворения? Заранее благодарен за ответ." Мастер, 16 лет

Любезный Мастер! Позвольте, но таковой случай неизвестен науке! Не соблаговолите ли оставить Ваш номер телефона, так как прецедент с Вашей возлюбленной несомненно интересен и заслуживает отдельного исследования. Кстати, нашей редакции необходим мастер по заправке картриджей. Если это входит в сферу Вашей компетенции, знакомство с Вами будет воистину неоценимым! Наше нижайшее почтение Вам и Вашей Прекрасной Даме.

"Может, это глупо, но я уже совсем запуталась в этом вопросе. В разных источниках разное написано. Я уже просто начала боятся первого раза. Если раньше мне казалось, что всё должно проходит природным путём, теперь я задумываюсь, как бы лешиться девствености, чтобы не помнить этого. В голову приходят ужасные вещи...Вот суть вопроса: чего нужно опасаться, а чего нет?? Как сделать это правильно? Есть обезбаливающии?" Екатерина, 17 лет

Бойтесь чертей в углах комнаты! Правильнее всего было - бы осуществить процесс в больничных условиях. Восстановительный период на стационаре обязателен! Одно из самых действенных и не дорогих обезболивающих – это «Хортица». Искать в ларьке возле дома.

0

15

Галко я падсталом yahoo  :rofl:

0

16

Нарочно не придумаешь

"Дорогая невеста! Заботься о муже. Брак - это забота. Это такая забота, когда думаешь прежде всего о нем. Всегда - о нем. Все - о нем. А потом - уже о другом".
(Из напутствия на свадьбе)
"Медведь подошел совсем близко к кораблю, так как знал, что охота на белых медведей запрещена, они даже занесены в Красную книгу и ему нечего бояться".
(Из телепередачи)
"Спасение на водах - служба, которая не занимается спасением тех, кто уже под водой".
(Из выступления на собрании работников спасательной станции)
"Пирожки с ягодичным фаршем".
(Из ценника)
"Ресторан не работает, официантки все распущенные".
(Объявление)
"Председатель сумел схватить каждую доярку за живое, так что удои молока сразу резко повысились".
(Из выступления)
"Мальчишки, девчонки... Вот они вбегают в зал, галдя и смеясь. Тридцать человек. Тридцать характеров. Шестьдесят пар глаз".
(Из газеты)
"Юные зрители бурно аплодировали благополучному концу Красной Шапочки".
(Из радиопередачи)
"Продается дом с обстановкой: мотоцикл, пчелы - 6 штук".
(Объявление в газете)
"Огурцы не женские".
(Из ценника)
"Моя жена подложила мне в своем лице обыкновенную свинью, а в лице своей матери - еще одну".
(Из объяснительной)
"Выставка на славу. Спасибо от всей души организаторам выставки за прекрасное путешествие в мир иной".
(Из книги отзывов на выставке цветов)
"Сразу после травмы, при попытке встать, тут же был уложен на месте бригадой "Скорой помощи".
(Из студенческой учебной работы "История болезни")
"Постовому на посту запрещается:
спать, читать, писать. Производить бесцельную стрельбу".
(Из инструкции на стенде)
"Рога - отличный подарок с курорта".
(Реклама в сувенирном магазине)

0

17

Коротко и ясно

* Надпись на парте в аудитории: “Здесь было зверски убито время!”
* Успешно продается новая модель мыши для компьютера – с открывашкой для пива.
* А еще англичане любят кататься на великах. Они даже страну свою назвали – Великобритания.
* Как написать слово “еж” с четырьмя ошибками?
Элементарно: ЙОШЬ.
* “Вдруг из маминой из спальни, хромоногий и кривой, выбегает умывальник – и окончательно ломает неокрепшую детскую психику...”
* Последние исследования показали: мнение, что корова дает молоко и мясо – ошибочно! И то, и другое у нее отнимают.
* Фольклорному ансамблю требуются ложкари, цокари, топари, и-и-ихари, у-у-ухари и эгегейщики.
* – Алло! Это психиатрия? Тут с человеком вдруг стало очень хорошо!
* Когда моя жена говорит: “Господи, как ты мне надоел!” – я всегда за Него заступаюсь...
* Я решил жить вечно. Пока все идет хорошо.

0

18

Из объяснительных

“До приезда “скорой” я сделал теще искусственное дыхание, в результате чего у нее почему-то оказались сломанными четыре ребра”.
* * *
“Оправлять свои естественные надобности больше никогда в жизни не буду”.
* * *
“Ссориться с женою не было настроения, решил ее сразу побить, чтобы скорее замолчала и больше не выпрашивала”.

0

19

Высказывания политиков

– И я не хочу, чтобы потом мой авторитет в глазах этих людей упал ниже колена.
Александр ЛУКАШЕНКО, президент Беларуси
– Давайте свое делать, в том числе и противозачаточные средства. Наши некрасивые, но более прочные и надежные.
Владимир
ЖИРИНОВСКИЙ,
лидер ЛДПР
– Комментировать в полном объеме не надо. Потому что мы не знаем этого объема.
Владимир ПУТИН,
президент России
– По оценкам врачей, у нас пятнадцать процентов населения с тяжелыми психическими травмами, а каждый второй из них считает, что он может быть президентом.
Геннадий ЗЮГАНОВ,
лидер КПРФ
– Понимаете, наш рынок, может быть, был когда-то такой хрупкой, нежной девушкой. Сейчас это такая немолодая, массивная бетонщица.
Александр ЛИВШИЦ,
экс-министр
экономики России
Из коллекции Е.СКРЯБИНОЙ

0

20

“Дерни за оба конца, и ты не потеряешь ни одной капли!”
(Реклама чая в пакетиках)

“Требуются образованные, но толковые сотрудники”.
(Газетное объявление)

“Теленок долгое время сидел в темном закутке, а когда его выпустили весной на волю, он увидел зеленую траву и солнце, стал веселиться, взбрыкивать ногами и нечаянно упал в неогороженный яр и убился. Заключение: погиб от радости”.
(Из акта)

“Посетив нас однажды, вы станете нашим клиентом навсегда.
Стоматологический центр”.
(Газетное объявление)

“В клубе ДПО: 1. Лекция “Секрет долголетия”. 2. Доклад правления похоронного фонда”.
(Афиша)

0


Вы здесь » Figase » ЮМОР ГЛАЗАМИ ЖЕНЩИНЫ » Нарочно не придумаешь!


Создать форум. Создать магазин