Figase

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Figase » ЮМОР ГЛАЗАМИ ЖЕНЩИНЫ » Нарочно не придумаешь!


Нарочно не придумаешь!

Сообщений 21 страница 30 из 109

21

Цитаты из школьных сочинений

– Между Есениным и Советской властью образовалась большая промежность.
- Челкаш, хотя и был пьяницей, но пользовался огромной популярностью среди мужской части населения городка.
- Волны качали его в зад и в перед.
- Анна Каренина не нашла ни одного настоящего мужчины, поэтому легла под поезд.
- Князю Олегу предсказали, что он умрет от змеи, которая вылезет из его черепа.
- Старуха Изергиль была гордая и неприступная, как танкист.
- Закупы – это крестьяне, периодически отдававшиеся князю.
- Пушкин был чувствителен во многих местах.
- Эта картина просто лезет мне в душу.
- Ей понравился Грушницкий, хотя он и был под шинелью.
- Отелло рассвирепело и задушило Дездемону.
- Родители Ильи Муромца были простыми колхозниками.
- В горницу вошел негр, румяный с мороза.
- Катерина никому не давала трогать своего собственного достоинства.

0

22

:rofl:  good

0

23

:rofl:

0

24

Бабушка пропустила внука в аэропорту через рентгеновский сканер

В международном аэропорту Лос-Анджелеса, Калифорния, сотрудники обнаружили ребенка в багаже, который проходил через рентгеновский аппарат. Как выяснилось, 56-летняя женщина в спешке положила своего внука в пластиковую корзину, которая отправилась по ленте конвейера для сканирования ручной клади. К счастью, ребенок не успел получить опасную дозу облучения.

Инцидент произошел в субботу, 16 декабря. Бабушка, не уследившая за внуком, которому исполнился лишь месяц, готовилась к посадке на рейс в Мексику. Как сообщает Reuters, женщина плохо говорила по-английски. Она поместила младенца в пластиковую корзину, предназначенную для неупакованных предметов ручной клади, после чего ребенок направился прямо в устройство для сканирования багажа.

Сотрудники службы охраны увидели на мониторе детский силуэт и вытащили корзину. После этого немедленно послали за медицинской помощью, сообщил Нико Мелендес, представитель управления безопасности перевозок.

Ребенка обследовали в местном госпитале, после чего медики заявили, что его жизни не угрожает опасность. По словам специалистов, младенец не успел получить опасную дозу радиации.

0

25

Питерских спасателей вызвали спасать манекен

Не самую удачную шутку сыграл неизвестный со спасателями, когда сообщил о человеке на льдине, дрейфующей в районе моста Александра Невского.

Прибывшие на место сотрудники пожарной спецчасти действительно заметили на льдине посреди Невы примерно в 40 метрах от берега сидящего человека с удочкой.

Каково же было удивление сотрудника, вынужденного плыть в холодной воде на помощь неизвестному рыбаку, а, забравшись на льдину, увидеть одетый в куртку, шапку и теплые ботинки, сидящий на стульчике с удочкой в руке манекен, сообщает "Фонтанка.Ру".

0

26

подборка "СПИД- Инфо"

Нет, я не ревнивый, но когда Катя целуется с моими друзьями взасос, немного нервничаю...

Неужели все пацаны ложатся в постель с девчонками только для того, чтобы переспать?

Николай Павлович сначала не вызывал у меня подозрений как мужчина. Сомнения закрались позже, когда он стал просить выйти за него замуж, даже не попытавшись затащить меня в постель.

Но это лицо кавказской национальности я полюбила совсем не за лицо...

Носи на здоровье" - сказала она, вручив мне презерватив...

Однако на кладбище ему стало как-то не по себе и он, закрыв глаза, повалил меня под кусты...

Он гонял меня по всему огороду, а когда завалил на грядку, то всего лишь поцеловал в ухо и бросил...

Он мне даже стихов не пишет. Он вообще стихов не пишет! А вот Пушкин писал.

Он такой веселый, что ни скажешь - все время отшучивается. Интересно, как он будет отшучиваться, когда я скажу ему, что беременна?

Она любила зачесывать свои длинные волосы на зад, собирая их там в пышный хвост...

Она уснула только под утро, так и не приходя в сознание.

Отношение Сереги ко мне можно назвать трогательным: как только он меня увидит, так и начинает трогать за разные места...

Павлику всего 15 лет, но он так красив, что ему ни одна женщина не может отказать. Недавно он погладил по попке директрису своей школы, а та только хихикнула...

Парни постоянно пожирают меня глазами, я уже столько килограмм из-за этого потеряла.

Первобытные люди ходили полуголыми, потому что это была первая мода. А мама не понимает, что сейчас мода не сильно изменилась.

Подлец, пьяница и сволочь - таков его фоторобот.

При любом звонке в дверь Игорь засовывает голову в задницу, как страус...

Секс - первое, что я узнала в школе.

Сколько же самовлюбленных идиотов гоняются за первой попавшейся юбкой, так ни разу и не прочитав Капитал Карла Маркса...

Сначала мы копили на мягкую мебель, потом на стенку, а когда накопили на двуспальную кровать, он сказал, что ему больше нравятся мужчины.

Столько лет я ее одевал, а она уходила и раздевалась.

Так хочется, чтобы кто-нибудь обнял крепко, прижал к себе, ласково поглядел в глаза и нежно шепнул: "Я люблю тебя, дура бестолковая...

Теперь я буду мстить пацанам: любить их так, чтобы они об этом не знали...

Тогда я подумал: мужик я или нет? Могу же я еще женщину удовлетворить орально - руки-то не отсохли.

Три года назад Оля переспала с моим мужем, и вот на днях выпал случай ей отомстить - я переспала с ее отцом...

У Хулио Иглессиаса меня не столько голос возбуждает, сколько имя...

Хозяин магазина обещал, что посадит меня на твердый оклад, но посадил на что-то совсем другое, и вовсе не твердое.

Хотят ли женщины сексуальных отношений? Вот главная проблема человечества, измученно глядящая на нас из глубины веков!

Цыганка нагадала мне, что я умру, "кончив трижды"... За последние полгода я даже пять раз кончил - и ничего, выжил.

Часто читаю в газетах жалобы девчонок, которые спят с отчимами. Хватит ныть, девки! Надо смелее! Ко мне отчим пристал, я его сразу табуреткой по голове. Теперь он не только ко мне, но и к матери не пристает.

Что мой муж в койке полный ноль, - это весь поселок знает, но бабы все равно на него лезут и лезут...

Это же так прекрасно, видеть как ребенок, зачатый твоими руками, растет и радуется жизни.

Я все думаю, почему Катя сказала, что еще ни с кем ей не было так хорошо; может, потому, что мы так и не трахнулись?

Я девушка порядочная, отдамся только мужу, да и то, если он хорошо попросит...

Я до сих пор не испытываю оргазма ни с одним парнем, даже с мужем...

Я думала, он мужик, а он оказался еще хуже...

Я еще никогда не видел такого похотливого командира взвода - ни одного солдата не пропустит...

Я знаю, что у мужчин есть признаки возбуждения, но какие они - понятия не имею...

Я предложил ей переспать, а она сразу же согласилась. Такое поведение меня шокировало.

0

27

lol
+ 1

0

28

Потерявшийся сервер

О надежности платформы AS/400 и неприхотливости в администрировании ходят легенды. Главный инженер проекта AS/400 - Фрэнк Солтис вспоминает, как один из покупателей, сделав у себя в конторе капитальный ремонт, обнаружил, что компьютер, обслуживающий бэк-офис, как в воду канул. Однако все его функции, как и раньше, прекрасно выполнялись. Сотрудники, проследив, куда идут сетевые кабели, сломали перегородки в здании и… обнаружили машину в глухом простенке, покрытую пылью, заваленную строительным хламом. Все работало.

0

29

САМЫЕ НЕЛЕПЫЕ СМЕРТИ И КУРЬЕЗЫ ИЗ ЖИЗНИ:

Век живи - век учись
Мужик варил на крыше газовой сваркой, и у него балон с газом с крыши скатывался, ну он его решил приварить к крыше…

Повелитель молний
В одного парня молнии били несколько раз, он всегда оставался живой. И вот, как-то он влюбился безответно, и в итоге повесился…

Подводный мир
Где-то в Америке дело было. Там лес горел. Его тушили специальные вертолеты, летали на море, набирали там воду и обратно. Когда пожар потушили, на пепелище увидели мертвого аквалангиста… Оказывается, утром мужик отправился на море, поплавать в акваланге, рыбок пофотать…

Победитель
Армандо Пинелли, 70-летний житель Италии, долго спорил с соседом, кто из них будет сидеть на единственном стуле в тени пальмы. Он выиграл спор, после чего дерево упало прямо на него.

Мудрый совет
В Нью-Йорке человек попал под машину. Он совершенно не пострадал, однако умный прохожий, ставший свидетелем, посоветовал ему притвориться серьезно пострадавшим и потребовать компенсацию. Человек согласился, но как только он снова лег перед машиной, та сдвинулась с места и задавила его насмерть.

Брачный финал
Поверив слухам, что муж ей изменяет, Вера Червак из Праги бросилась с третьего этажа и упала прямо на мужа, который возвращался домой к любимой супруге. Позже она пришла в себя в госпитале, а вот «изменщик» скончался на месте.

Адские странники
Посмотрев тайваньский сериал о сверхъестественном, четверо китайских подростков съели дыню, начиненную крысиным ядом, чтобы «отправиться путешествовать в ад». Они оставили записку со словами: «Если в аду так же плохо, как здесь, то мы вернемся». Двоих удалось вернуть, остальным, видимо, там понравилось.

Расслабился
Альпинист-ветеран Жерар Омель совершил шесть подъемов на Эверест. Он умер у себя дома, когда, меняя лампочку, упал с лестницы и ударился головой о раковину…

Спружинило
80-летняя Аделаида Магнозо вытащила из шкафа складную кровать и легла спать. Она погибла, когда ложе неожиданно вернулось в исходное положение.

Прощальный взмах
Южнокорейский рыбак подготавливал свой улов для продажи. Собираясь выпотрошить, он уже занес над ним нож. Однако рыба, оказавшаяся живой, неожиданно махнула хвостом, отчего оружие попало ему в грудь. Умер на месте.

Преждевременные похороны
Жительница Нью-Йорка Джулия Карсон умерла от сердечного приступа. Так решили врачи. Начались приготовления к похоронам. Вдруг во время отпевания она пришла в себя, села в гробу и спросила, что здесь происходит. Ее дочь Джули скончалась на месте от шока.

Сон в руку
Линда Гуди из Стоунхэйма, штат Массачусетс, отменила круиз на Карибские острова, поскольку ей приснилось, что она умирает в машине. Наверное, ей все-таки было бы лучше поехать, поскольку через несколько дней ее нашли задушенной в собственной машине на стоянке.

Любопытной Варваре
Около 50 любопытных собрались на мосту вьетнамского города Хошимина, чтобы понаблюдать за самоубийством молоденькой девушки. Мост не выдержал их веса и рухнул в реку. Погибли девять человек. Девушку спасли.

Кролик-мститель
Фермер Винсент Карроджио охотился на кроликов. Утомившись, он прилег на луг отдохнуть, а ружье положил рядом. Пробегая мимо, испуганный кролик наступил на курок, чем отомстил за своих погубленных собратьев.

Атеистом станешь
В Гонконге 65-летняя Чаи Ван-Фонг решила возблагодарить Бога за то, что ее невестка сумела выбраться из автокатастрофы целой и невредимой. Когда она молилась во дворе многоэтажного дома, где проживала с семьей сына, ее убил упавший сверху мешок цемента.

…и умерли в один день
Джордж Стори родился чуть ли не в один день с журналом Life (”Жизнь “). На обложке нового издания появилась фотография новорожденного Джорджа с подзаголовком «Жизнь начинается». В дальнейшем судьба Стори периодически освещалась на страницах журнала—две его женитьбы, отцовство, уход на пенсию. 64-летний Джордж появился и в последнем выпуске, в мае 2000 года, на этот раз под заголовком «Жизнь заканчивается» (имелось в виду закрытие журнала). Через несколько дней Джордж Стори скончался от инфаркта.

Плюшкин отдыхает
Амигдалиа Бальта, 86 лет, найдена умершей от голода в своем доме на Греческом острове Эвия. А в банке остались принадлежащие ей 350 000 фунтов и коллекция из 150 золотых соверенов.

Ты меня породил…
Десятилетний мальчик повздорил с отцом по поводу пропавшей упаковки шоколадной глазури для торта. Ссора становилась все более эмоциональной, и в отчаянии 38-летний м-р Харст вложил в руку сына нож: дескать, если так меня ненавидишь, то ударь. Что сын и сделал. Отец умер в больнице час спустя.

Судьба!
Стивен Хайетт в 32 года пережил революционную операцию по пересадке желудка, печени, поч ек, двенадцатиперстной кишки и поджелудочной железы. Через шесть лет он встал на стул, чтобы ввернуть лампочку. Упал, ушиб голову и погиб.

Счастлив до одури
Сириец Наджиб Садди, 35 лет, чувствовал себя настолько счастливым, что решил… расстаться с жизнью. В предсмертной записке он заявил, что совершенно счастлив, но боится будущих несчастий.

Экспонат на службе
Житель Бонна Питер Грубер погиб при попытке ограбить Музей искусств. Заметив приближающихся охранников, он запаниковал и попытался бежать, но, резко завернув за угол, наткнулся на метровый меч статуи. Экспонат назывался «Оружие правосудия».

По-приятельски
Джошуа Томас Берчетт, 23 года, испытал приступ икоты и попросил приятеля крепко стукнуть его в грудь. Тот с неохотой выполнил просьбу, а Джошуа упал на мостовую и умер. Он не учел, что в их семействе было множество случаев сердечных заболеваний.

Сделал карьеру
Работник правительства Египта Адел Назим Джергез восемь лет ждал повышения по службе. Увидев наконец свое имя в списке «продвинутых», он умер на месте от сердечного приступа.

И коровы летают
Водитель в Калифорнии был убит влетевшей в лобовое стекло коровой. Животное в грозу вышло на проезжую часть, где удар автомобиля отправил его в полет, который закончился на капоте машины, ехавшей по встречной полосе.

Перенапрягся
Украинский браконьер бросил в речку электрический кабель под напряжением. Когда убитая током рыба всплыла, он отправился в воду ее собирать, забыв отключить орудие преступления. В результате принял участь собственного улова. По сообщениям родственников, незадачливый рыболов собирался пожарить наловленную рыбу, чтобы отпраздновать первую годовщину смерти своей тещи.

Молниеносное возмездие
Босс и его секретарша были убиты молнией, когда занимались любовью в надувной лодке посередине озера в Германии. Вдова убитого восприняла это как божественное вмешательство.

Любовь зла
Джейм Динарди, 44 года, из Колумбии отправился в штат Мэн, чтобы встретиться с женщиной, с которой познакомился по интернету. Вероятно, женщине при живом общении он не понравился, она отказалась с ним встречаться. Через некоторое время он снова приехал к ее дому и для доказательства любви перерезал себе горло бензопилой. Умер в госпитале.

Роковой зевок
Цирковой карлик по прозвищу Од погиб на арене цирка в северном Таиланде. Прыгая на батуте, он отлетел в сторону и был проглочен зевнувшей гиппопотамихой, дожидающейся своего выхода на арену. Как объяснили ветеринары, у Хильды был выработан рефлекс на крупные предметы во рту, почему она и проглотила артиста.

Звонкая трагедия
У посетителя пивной в Гамбурге был мобильный телефон, по которому постоянно звонили, с очень неприятным звуком. Другие клиенты неоднократно просили его отключить аппарат, но на просьбы он не реагировал. Наконец самый нервный из посетителей убил упрямого пивной бутылкой и сдался полиции.

В азарте
Юная гимнастка прыгала на диване во время вечеринки по случаю своего семнадцатилетия. Войдя в азарт, вылетела в окно с шестого этажа.

Фантасмагория
34-летний мужчина был найден мертвым в подвале своего дома. Оделся он, мягко говоря, странно: юбка в складочку, белый бюстгальтер, кожаные туфли и женский парик. На голове был противогаз, соединенный шлангом с задним проходом, что послужило причиной удушья.

Тамагочи проголодался
Молодая француженка потеряла управление автомобилем и врезалась в дерево. Пассажирка серьезно пострадала, водительница погибла. Ее внимание отвлек брелок-тамагочи, который неожиданно запищал, требуя еды. Нажав нужные кнопки, дама спасла игрушке жизнь, но рассталась с собственной.

Офонарел
Сантьяго Альварадо вздумал ограбить маленький магазин велосипедов. Поскольку было темно, а руками он помогал себе пробираться через крышу, длинный фонарик пришлось зажать во рту. Этот осветительный прибор и стал причиной смерти, когда неловкий грабитель упал лицом вниз.

Гиблое место
Семилетний мальчик упал с 300-метрового обрыва, потеряв равновесие, Он качался на кресте, который отмечал место, где 10 лет назад погиб другой человек.

Эротическая трагедия
В больницу были одновременно доставлены четыре человека: Шелли Мюллер с травмой головы, Тим Вегас с легкой контузией, Брайан Коркоран с серьезными повреждениями десен и Памела Клесик без двух пальцев на правой руке… Мюллер подвозила мужа на работу и на прощание—в довесок к поцелую—на секунду продемонстрировала ему свою грудь. Это увидел Тим Вегас, водитель проезжающего мимо такси. Увлекшись открывшимся зрелищем, он потерял управление и въехал в здание госпиталя, где дантист Памела Клесик осматривала ротовую полость Коркорана. От сильного толчка врач подпрыгнула и поранила инструментом десна пациента. В шоке Коркоран резко сомкнул челюсти, откусив Клесик два пальца. Мюллер приняла на голову осколок здания.

Вам звонят
Прокурор Антонио Мендоза подтвердил старую истину: смеяться над собой можно в любой ситуации. Поскользнувшись в ванной на кафеле, он сел на сотовый телефон, который туда принесла и поставила в вертикальное положение его собака. Операция по извлечению телефона из заднего прохода длилась аж три часа, поскольку крышка аппарата открылась. Во время операции телефон несколько раз звонил, и пострадавший отпускал по этому поводу такие шутки, что врачи и медсестры ухахатывались. К концу они уже решили, что найдут там и автоответчик.

0

30

5 курьезов из американской жизни

1. В течение многих лет таблички на дверях туалетов путали посетителей Ирландского паба

McGuire`s в Дестине, штат Флорида, посылая мужчин в дамскую комнату и наоборот. Но отец девушки, в кабинку которой по ошибке зашел незнакомый ей мужчина, юмора не оценил и написал жалобу.

В итоге заведению пригрозили закрытием, если туалеты не обзаведутся нормальными отличительными признаками. Главный менеджер Билли Мартин заменил надписи и сказал, что «не хотел никому причинить вреда. Просто это такая ирландская шутка».
На двери мужской уборной было большими буквами написано: «ДАМЫ», а после мелким шрифтом объяснялось, почему им не стоит туда заходить. На двери женского туалета была похожая надпись. Более 3000 завсегдатаев паба подписали петицию о возвращении надписей на свои места, где они были уже 10 лет. Но и недовольных нельзя винить: вряд ли у них было время остановиться и читать длинные послания.

2. Гламурная грабительница Провиденса, штат Род-Айленд, приехала на дело в нанятом лимузине. Но это не сильно впечатлило судей. Леди придется ответить за попытку ограбить банк.

Ивонна Морис (Evonne D. Maurice), 22 лет, подкатила к банку Citizens на шикарном лимузине и попросила водителя немного подождать, пока она сходит в банк за наличными, чтобы оплатить его услуги. Потом Морис подошла к окошку и протянула кассиру конвертик с запиской с требованием выдать ей все имеющиеся деньги. В качестве аргумента в послании фигурировали 2 якобы подброшенные в банк бомбы. Кассир не спасовал и поднял тревогу. Грабительница ретировалась в стоящий у входа лимузин и укатила. Инцидент произошел 1 декабря 2005 года. Водитель лимузина только сейчас узнал, что его пассажирка ехала грабить банк. Морис арестовали тоже не так давно. Она скрывалась в Тампе, штат Флорида. Женщина призналась, что ограбила не один банк. Деньги ей нужны были, чтобы оплатить долги за наркотики. Леди-вор может получить до 20 лет тюрьмы и штраф в размере $250000.

3. Весна в Браттлборо, штат Вермонт, совсем не похожа на весну в других городах мира. Она одевает деревья, но раздевает людей. В Браттлборо, да собственно и в Вермонте, нет закона, запрещающего пребывание в общественных местах в оголенном виде. Вот этим и пользуются некоторые жители города. Только не всем это нравится. У Терезы Тони (Theresa Toney), например, пропал аппетит, когда из окна ресторана, расположенного в центре города, она увидела 60-летнего молодца, вальяжно прогуливающегося по улице, в чем мать родила. Тони - ярая противница таких гуляний. В прошлом году она выступала против разнузданной молодежи, оголявшейся в центре города. В нынешнем году ей пришлось начать компанию и против «благовоспитанных» стариков. Тони и еще несколько активистов борьбы за мораль требуют решения вопроса о нудистах на уровне городских властей. Они считают, что голые жители подмывают имидж города.

4. Мужчинам вход запрещен! Именно такое правило будет действовать на всем 19 этаже нового отеля J.W. Marriott, который откроется через четыре месяца в городе Гранд-Рапидс, штат Мичиган. Помимо этого, холл для отдыха в отеле также будет зарезервирован только для представительниц прекрасного пола. Как заявила менеджер Андреа Грум (Andrea Groom), американские женщины совершают деловые поездки не реже, чем мужчины, поэтому данные нововведения предусмотрены специально для них. По её словам, в этом отеле женщины могут полноценно отдохнуть, не боясь назойливого внимания со стороны мужчин. Повышенная комфортность подразумевает повышенную плату. Комнаты на "женском этаже" будут стоить примерно на 30 долларов дороже обычных расценок.

5. Поймать в подвале летучую мышь и оставить ее классе в качестве питомца - это хороший способ узнать много нового. О бешенстве. 9-го мая Стив Кониглио (Steve Coniglio) из лютеранской школы Святой Троицы в Ривертоне, штат Вайоминг, при помощи палки и ведра поймал летучую мышь. Ее поселили в террариум, и дети кормили ее сверчками. Правда, недолго: через два дня мышь сдохла. Анализ показал, что она была больна бешенством. Так что теперь, решением педагогического состава, Кониглио и его ассистент, чистивший клетку, проходят месячный курс прививок от бешенства. В целях профилактики. Чтоб впредь неповадно было. Директор школы Сюзан Такер (Susan Tucker) заверила родителей, что дети не прикасались к животному. В крайнем случае, у них есть возможность пройти курс вакцинации за $3500. Главное, чтобы не оказалось слишком поздно.

Материал подготовлен службой информации Point.Ru при использовании ресурса America.ru.

0


Вы здесь » Figase » ЮМОР ГЛАЗАМИ ЖЕНЩИНЫ » Нарочно не придумаешь!


Создать форум. Создать магазин