Figase

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Figase » ЖЕНСКИЙ КЛУБ » Наши питомцы


Наши питомцы

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

нк название темы говорит само за себя! :)

0

2

У меня живет волнистый попугайчик уже 4 года, стал почти членом семьи. А научить его говорить мне так и не удалось.  :sorry:

0

3

Sidny
у меня тоже попугайчик когда брала думала мальчик оказалась девочка но так Кешей и осталась и у меня она тоже молчит как партизанка :sorry:

0

4

У мну 2 собаки, 1 из них родословный ротвельер, и 2 кота, 1 перс)) и штук 6 котят  :bb:

0

5

V_Lv
обалдеть crazy

0

6

V_Lv написал(а):

У мну 2 собаки, 1 из них родословный ротвельер, и 2 кота, 1 перс)) и штук 6 котят

И как ты с этим хозяйством справляешься???  screatch_one-s_head

0

7

А у меня у родителей собака есть. Эту тумбочку Мук зовут jester

0

8

гы  а У мну кошка Перс тож с родословной... И волнистый попугачеГГ  И он Говорит .. Из последнего !
Йа креведко ... Йа  ПопугайчеГ :))

0

9

Заботливый лебедь в зоопарке не дает рыбам голодать

Необычная тесная дружба завязалась между жителями китайского зоопарка. На удивление посетителей, несколько раз в день лебедь заботливо кормит стаю рыб.
Как пишут китайские СМИ, птица из зоопарка Safari Park в городе Шеньчжень (Свензхен) берет пищу в клюв и подносит ее ко рту уже с нетерпением ждущей в воде рыбы.

"Каждый раз, когда я собираюсь покормить лебедя, стая рыб стремительно подплывает к берегу и открывает рот. И что вы думаете? Лебедь берет еду и кладет ее по очереди в каждый голодный рот", - рассказывает рабочий зоопарка.

Как утверждают сотрудники зоопарка и его посетители, каждый день лебедя можно наблюдать то кормящим попрошаек-рыб, то плавающим в пруду, окруженным стаей своих неразлучных друзей.

0

10

Кот пересек границу, прикинувшись багажом

Предприимчивый кот отправился  в неожиданное путешествие. Дело в том, что он тайком забрался в багаж своей хозяйки и, пройдя таможню, проделал путь в 1400 километров из аэропорта Сент-Джон на атлантическом побережье Канады до Торонто на самолете, а затем на машине до Ниагарского водопада.

Хозяйка животного Мэри Мартелл все это время даже не подозревала, что в ее багаже находится домашний питомец, пишет The Independent.

Женщина рассказала в интервью СВС, что ее сумка в аэропорту прошла через рентген, однако сотрудники не разглядели в ней животное. Чемодан вместе с остальным багажом был отправлен в грузовой отсек самолета.

"Они спросили, когда мой чемодан прошел через рентген, нет ли у меня там индейки. Я ответила, что нет, - сообщила Мартелл. - После этого сотрудники службы безопасности продолжили рассматривать содержимое чемодана, однако я была непреклонна и настояла на том, что в моей сумке нет никаких продуктов".

Женщина сообщила, что обнаружила кота по имени Джинджер, лишь когда открыла чемодан в номере отеля после трех часов перелета. Как сказала хозяйка, ее питомец, видимо, залез в сумку, когда она собирала вещи.

0


Вы здесь » Figase » ЖЕНСКИЙ КЛУБ » Наши питомцы


Создать форум. Создать магазин