Figase

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Figase » Оффтоп, Потоп и Шопопало » И мне памагитте!


И мне памагитте!

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Нужна идея. Какую доп услугу можно придумать, интересную для всех, и которая работает через систему самообслуживания. Чего не хватает?
Рассматривать можно все - укрпост, всесвит плюс, фиксированная связь, ого - что угодно
мне ниче в голову не приходит  cray

0

2

и не придёт. всё, что можно было реализовать, давно уже реализовали.  зачем люди ходят в интернет? меньше всего - по делу.  себя показать, людей посмотреть, просто пообщаться... dntknw

0

3

Roman4eg
спасибо  resent

0

4

2 paranoid
ну нехай этот ср...  УТ место под форумы даёт.  такого нет ишо. :boast:
только я туда не перейду. мну эти плуги в сетке скоро до нервного тика доведут crazy

0

5

Roman4eg
хорошая идея. подумать нужно. хотя тут если писать то дохрена получится. а мне нужно где-то на 2 А4.
и к чему это привязать? это доп услуга для чего? может к укрпосту  screatch_one-s_head
зы. еще может идеи есть?

0

6

при чём тут укрпост? просто онлайновая услуга. чем плохо?

0

7

Roman4eg написал(а):

при чём тут укрпост? просто онлайновая услуга. чем плохо?

не плохо. отлично даже. пока не могу сказать причем тут укрпост. у мну ишо картинка не нарисовалась со стрелочками в голове. но причем-то он тут точно

0

8

какую те картинку? вспомни как мы по сайтам ходили    форум подбирали, как это выглядит с этой стороны и как бы ты не хотела, чтоб оно выглядело

0

9

Roman4eg написал(а):

какую те картинку? вспомни как мы по сайтам ходили    форум подбирали, как это выглядит с этой стороны и как бы ты не хотела, чтоб оно выглядело

да да да    уже думаю   мне уже нравится  пасиба    man_in_love
теперь мне эта нужна по пунктикам разбить
пока есть только а) - описание услуги

0

10

ну хотя бы определи пунктики:

0


Вы здесь » Figase » Оффтоп, Потоп и Шопопало » И мне памагитте!


Создать форум. Создать магазин